找到相关结果约1条,用时0.012秒
所有结果
标题
正文
 
时间不限
1天内
1周内
1个月内
 
按相关度排序
按时间排序
  1. 装盒,每斤售价可达三四百元。   我还想再给村里开发几款新产品,就天天在山上转悠,寻找着还有什么能加工的东西,比如益母草可以制作益母草膏、茵陈可以制作茵陈茶和茵陈酒。村里人看到我这个满山溜达的第一书记,都戏谑道:“为了咱们村,王书记想钱想疯了。”   让群众收获幸福...
    2021.01.29 09:50:00